Спикеры

Кто поделится секретами мастерства?

Спикеры форума и авторы курсов

Полина Бавина
Полина Бавинакандидат педагогических наук
доцент Института экономики и управления РГПУ им. А. И. Герцена, победитель грантовых программ, лауреат премии Правительства Санкт-Петербурга
Светлана Котова
Светлана Котоваканд. психологических наук
доцент, заведующая кафедрой педагогики начального образования и художественного развития ребенка Института детства РГПУ им. А. И. Герцена
Ульяна Сахарова
Ульяна Сахаровапедагог IDC Dance Center
старший преподаватель кафедры хореографического искусства СПбГУП, стажировалась в танцевальной студии Кинэна Кукса (Нью-Йорк)
Артём Забалуев
Артём Забалуевпарный и семейный терапевт
педагог, психоаналитик, аналитический психолог, руководитель детского развивающего центра "Дошколята"
Владимир Локалов
Владимир Локаловкандидат педагогических наук
доцент кафедры графических технологий Университета ИТМО, руководитель Детско-юношеского компьютерного центра
Мария Соколова
Мария Соколоважурналист, маркетолог
руководитель Отдела маркетинга и PR туроператора "ПитерТвой", ведущая мастер-класса "Развитие Интернет-ресурсов творческого коллектива"
Александр Карпов
Александр Карповкандидат культурологии
доцент кафедры искусствоведения Санкт-Петербургской художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица
Игорь Макарьев
Игорь Макарьевкандидат педагогических наук
доцент кафедры профессионального образования Санкт-Петербургской академии постдимпломного педагогического образования
Людмила Хлопотова
Людмила Хлопотоваактриса, режиссёр
режиссер-педагог по актерскому мастерству театра-студии СПбГУ, ведущая мастер-классов по технике актерского мастерства на фестивалях в России и Европе
Артур Кондраков
Артур Кондраковхореограф, предприниматель
основатель сети танцевальных школ "Tequila Dance", первый вице-президент Санкт-Петербургской федерации современных танцев
Наталья Решетникова
Наталья Решетниковапедагог по вокалу
старший преподаватель кафедры эстрадно-джазового вокала Санкт-Петербургского государственного института культуры
Элла Хрусталева
Элла Хрусталеваучастница шоу "Голос"
певица, композитор, педагог по вокалу, участница ансамбля "Mama Jazz", участница шоу "Голос" и "Победитель" на Первом канале

Пакеты участия

Базовый
1990 990 /чел.
  • Приветственный кофе (29.04.2019)
  • Участие в панельной дискуссии «Дополнительное образование в России: традиции и новации» (29.04.2019)
  • Участие в работе презентационной площадки (29.04.2019)
  • Участие в мастер-классе «Создание и развитие Интернет-ресурсов творческого коллектива» (29.04.2019)
  • Участие в открытом микрофоне «Актуальные вопросы дополнительного образования» (29.04.2019)
  • Именной сертификат об участии в Форуме и почетная грамота
  • Фирменная сувенирная и наградная продукция с официальной символикой Форума
  • Печатные и онлайн-материалы первого дня Форума
  • Участие в выездном практикуме с посещением образовательного учреждения (30.04.2019)
  • Транспортное обслуживание в рамках выездного практикума (30.04.2019)
  • Участие в профильном мастер-классе по вокальным или хореографическим дисциплинам (30.04.2019)
  • Участие в мастер-классе «Методика преодоления негативного сценического волнения у детей и подростков» (30.04.2019)
  • Участие в семинаре-практикуме «Через тернии к звёздам» (30.04.2019)
  • Печатные и онлайн-материалы второго дня Форума
  • Доступ к теоретическим и видеоматериалам курса повышения квалификации
  • Тестирование по итогам курса
  • Изготовление и выдача именного удостоверения установленного образца (72 часа) на бланке «Гознак»
Профи
9490 3990 /чел.
  • Приветственный кофе (29.04.2019)
  • Участие в панельной дискуссии «Дополнительное образование в России: традиции и новации» (29.04.2019)
  • Участие в работе презентационной площадки (29.04.2019)
  • Участие в мастер-классе «Создание и развитие Интернет-ресурсов творческого коллектива» (29.04.2019)
  • Участие в открытом микрофоне «Актуальные вопросы дополнительного образования» (29.04.2019)
  • Именной сертификат об участии в Форуме и почетная грамота
  • Фирменная сувенирная и наградная продукция с официальной символикой Форума
  • Печатные и онлайн-материалы первого дня Форума
  • Участие в выездном практикуме с посещением образовательного учреждения (30.04.2019)
  • Транспортное обслуживание в рамках выездного практикума (30.04.2019)
  • Участие в профильном мастер-классе по вокальным или хореографическим дисциплинам (30.04.2019)
  • Участие в мастер-классе «Методика преодоления негативного сценического волнения у детей и подростков» (30.04.2019)
  • Участие в семинаре-практикуме «Через тернии к звёздам» (30.04.2019)
  • Печатные и онлайн-материалы второго дня Форума
  • Доступ к теоретическим и видеоматериалам курса повышения квалификации
  • Тестирование по итогам курса
  • Изготовление и выдача именного удостоверения установленного образца (72 часа) на бланке «Гознак»

Пул компаний-организаторов

Учредители и партнеры Форума

Client 1
Client 1
Client 1

Задайте вопрос

Search